Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 6106110 |
| Производитель | Sasic |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 47.20 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Nubira |
Пользовательские характеристики
для оригинального номера : 96312559
Место установки : передний мост
Диаметр [мм] : 255.9
Высота [мм] : 47.2
? отверстия [мм] : 13.5
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 24
Минимальная толщина [мм] : 22.4
Количество отверстий : 6
? фаски [мм] : 60
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : без валового подшипника
DAEWOO 96300035 96312559
DAEWOO NUBIRA универсал (J150) 2.0 16V | универсал | бензин X 20 SED | 98 kw | 133 hp | 06.1999-07.2002
DAEWOO NUBIRA (J150) 2.0 16V | Наклонная задняя часть | бензин X 20 SED | 98 kw | 133 hp | 06.1999-07.2002
DAEWOO NUBIRA седан (J100) 1.6 16V | седан | бензин A16DMS | 78 kw | 106 hp | 05.1997-.
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 2.0 16V | универсал | бензин X 20 SED | 98 kw | 133 hp | 05.1997-.
DAEWOO NUBIRA седан (J150) 2.0 16V | седан | бензин X 20 SED | 98 kw | 133 hp | 06.1999-07.2002
DAEWOO NUBIRA (J150) 1.6 16V | Наклонная задняя часть | бензин A16DMS | 78 kw | 106 hp | 06.1999-07.2002
DAEWOO NUBIRA Wagon (J100) 1.6 16V | универсал