Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479663 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 49.30 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 255
Высота [мм] : 49.3
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 25
Минимальная толщина [мм] : 22
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 100
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 55
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 14.6
LEXUS 4351247050
TOYOTA 4351247040 4351247050
LEXUS CT (ZWA10_) 200h (ZWA10_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2ZR-FXE | 100 kw | 136 hp | 09.2011-.
LEXUS CT (ZWA10_) 200h (ZWA10_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2ZR-FXE, 5ZR-FXE | 73 kw | 99 hp | 12.2010-.
TOYOTA PRIUS (_W3_) 1.8 Hybrid (ZVW3_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2ZR-FXE | 100 kw | 136 hp | 06.2008-.
TOYOTA PRIUS (_W3_) 1.8 Plug-in Hybrid (ZVW35) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2ZR-FXE | 73 kw | 99 hp | 01.2012-.
TOYOTA PRIUS (_W3_) 1.8 Hybrid (ZVW3_) | Наклонная задняя часть | Бензин / электричество 2ZR-FXE | 73 kw | 99 hp | 06.2008-.