Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 470243920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
Пользовательские характеристики
Толщина [мм] : 22.5
Высота [мм] : 44
Вес [кг] : 5.5
Тип тормозного диска : с внутренней вентиляцией
Минимальная толщина [мм] : 19.8
Расположение/число отверстий : 7/5
Наружный диаметр [мм] : 269
Поверхность : с покрытием
? фаски 1 [мм] : 114.3
? отверстия ступицы 1 [мм] : 68
DACIA 402066300R
RENAULT 402061715R
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 16V | универсал | бензин H4M 738 | 84 kw | 115 hp | 04.2016-.
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.2 TCe 130 (K9MR) | универсал | бензин H5F 408 | 97 kw | 130 hp | 04.2016-.
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.2 TCe 100 | универсал | бензин H5F 408 | 74 kw | 100 hp | 04.2016-.
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.6 16V | Наклонная задняя часть | бензин H4M 738, H4M 748, H4M 749, H4M 750, H4M 751 | 84 kw | 115 hp | 11.2015-.
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.2 TCe 130 (B9MR) | Наклонная задняя часть | бензин H5F 408 | 97 kw | 130 hp | 11.2015-.
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.2 TCe 100 (B9MS) | Наклонная задняя часть | бензин H5F 4