Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479545 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 337
Высота [мм] : 51
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 30
Минимальная толщина [мм] : 27
Обработка : Высокоуглеродистый
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 120
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 67.4
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с винтами
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 16.3
OPEL 13501940 13502215 13576781 13579153 569080 569335
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TTiD XWD | седан | Дизель A 20 DTR | 140 kw | 190 hp | 05.2010-01.2012
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TiD | седан | Дизель A 20 DTH | 118 kw | 160 hp | 05.2010-01.2012
SAAB 9-5 (YS3G) 2.8 Turbo V6 XWD | седан | бензин A 28 NER | 221 kw | 301 hp | 05.2010-01.2012
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 t BioPower XWD | седан | Бензин/этанол A 20 NHT | 162 kw | 220 hp | 05.2010-01.2012
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 t BioPower | седан | Бензин/этанол A 20 NFT | 162 kw | 220 hp | 05.2010-01.2012
SAAB 9-5 (YS3G) 2.0 TTiD | седан | Дизель A 20 DTR | 140 kw | 190 hp | 05.2010-01.2012
SAA