Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986478876 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 46.70 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 300
Высота [мм] : 46.7
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 28
Минимальная толщина [мм] : 25.4
Обработка : Высокоуглеродистый
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 112
Поверхность : с покрытием
Диаметр ступицы колеса [мм] : 67
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с винтами
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 13
MERCEDES BENZ A2034210512 A2104211212 A2104211512 A2104212012 A2104212212 2034210512 2104211212 2104211512 2104212012 2104212212
CHRYSLER 05098064AA 5098064AA
CHRYSLER CROSSFIRE Roadster 3,2 | кабриолет | бензин EGX | 160 kw | 218 hp | 05.2004-12.2008
CHRYSLER CROSSFIRE 3,2 | купе | бензин EGX | 160 kw | 218 hp | 07.2003-12.2008
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203) CLC 230 (203.752) | купе | бензин M 272.920 | 150 kw | 204 hp | 05.2008-06.2011
MERCEDES-BENZ CLC-CLASS (CL203) CLC 200 Kompressor (203.741) | купе | бензин M 271.957 | 135 kw | 184 hp | 05.2008-06.2011
MERCEDES-BENZ SLK (R171) 280 (171.454) | кабриолет | бе