Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479279 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 68.50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 249
Высота [мм] : 68.5
Тип тормозного диска : полный
Толщина тормозного диска (мм) : 9
Минимальная толщина [мм] : 8
Количество отверстий : 4
? фаски [мм] : 108
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 56
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с колесным подшипником
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 : с кольцом сенсора ABS
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 0
PEUGEOT 4246Z9 424934
CITROËN 4246Z9 424934
CITROËN C4 I Box Body / Hatchback (LR_) 2.0 HDi | Фургон/хетчбэк | Дизель RHR (DW10BTED4) | 100 kw | 136 hp | 02.2005-12.2010
CITROËN C4 I (LC_) 2.0 HDi | Наклонная задняя часть | Дизель RHR (DW10BTED4) | 100 kw | 136 hp | 11.2004-07.2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi | Наклонная задняя часть | Дизель 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) | 80 kw | 109 hp | 11.2004-07.2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi | Наклонная задняя часть | Дизель 9HY (DV6TED4) | 85 kw | 116 hp | 07.2006-07.2011
CITROËN C4 I (LC_) 1.6 HDi | Наклонная задняя часть |