Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 100337652 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
Пользовательские характеристики
Номер ABE : KBA 60872
Толщина [мм] : 28
Высота [мм] : 36.4
Вес [кг] : 9.3
Тип тормозного диска : с внутренней вентиляцией
Тип тормозного диска : перфорированный
Минимальная толщина [мм] : 26
Расположение/число отверстий : 6/5
Обработка : Высокоуглеродистый
Наружный диаметр [мм] : 350
Поверхность : с покрытием
? фаски 1 [мм] : 112
? отверстия ступицы [мм] : 68
VAG 4M0615601J 4M0615601P
AUDI 4M0615601P 4M0615601J
AUDI Q7 (4MB) SQ7 TDI quattro | вездеход закрытый | Дизель CZAC | 320 kw | 435 hp | 04.2016-.
AUDI Q7 (4MB) 3.0 TDI e-tron quattro | вездеход закрытый | Электрическ. - дизельное топливо CVZA | 190 kw | 258 hp | 08.2015-.
AUDI Q7 (4MB) 3.0 TDI quattro | вездеход закрытый | Дизель CUEA, DDEA | 190 kw | 258 hp | 08.2015-.
AUDI Q7 (4MB) 3.0 TDI quattro | вездеход закрытый | Дизель CVMD | 183 kw | 249 hp | 06.2015-.
AUDI Q7 (4MB) 3.0 TDI quattro | вездеход закрытый | Дизель CZZA, CRTE | 160 kw | 218 hp | 05.2015-.
AUDI Q7 (4MB) 3.0 TDI quattro | вездеход закрытый | Дизель CRTC | 200 kw | 272 hp | 06.2015-