Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479346 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 260
Высота [мм] : 42.6
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 20
Минимальная толщина [мм] : 18
Количество отверстий : 4
? фаски [мм] : 98
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 58.5
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 13
LADA 21123501070 2112350107001 21123501075 21120350107001 21120350107002
LADA GRANTA (2190) 1.6 | седан | бензин VAZ-21126 | 72 kw | 98 hp | 10.2011-.
LADA GRANTA (2190) 1.6 | седан | бензин VAZ-11186 | 64 kw | 87 hp | 10.2011-.
LADA GRANTA (2190) 1.6 | седан | бензин VAZ-11183 | 60 kw | 82 hp | 10.2011-.
LADA PRIORA универсал (2171) 1.6 | универсал | бензин VAZ-21126 | 72 kw | 98 hp | 10.2009-.
LADA KALINA универсал (1117) 1.4 16V LPG | универсал | Бензин/автогаз (LPG) VAZ-11194 | 65 kw | 88 hp | 11.2008-12.2013
LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) 1.6 | Наклонная задняя часть | бензин VAZ-21126 | 72 kw | 98 hp | 12.2008-.
LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) 1.6 | Наклонная задняя часть | бензин V