Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479763 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 40.80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
Пользовательские характеристики