Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 0986479956 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48.50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
Пользовательские характеристики
Диаметр [мм] : 300
Высота [мм] : 48.5
Тип тормозного диска : безвоздушный
Толщина тормозного диска (мм) : 25
Минимальная толщина [мм] : 23
Количество отверстий : 5
? фаски [мм] : 108
Поверхность : промасленный
Диаметр ступицы колеса [мм] : 63.6
выполняет нормы ЕЭК : ECE-R90
Диаметр отверстия до [мм] : 13.8
VOLVO 274510 31262719
FORD 1223664 1223666 1253964 1253965 1323560 1373370 1500152 1520297 3M512C375BA 3M512C375BC 3M512C375BD 3M512C375EA 7M511125BB
VOLVO C30 (533) D5 | Наклонная задняя часть | Дизель D 5244 T9 | 120 kw | 163 hp | 10.2006-12.2012
VOLVO C30 (533) D5 | Наклонная задняя часть | Дизель D 5244 T8, D 5244 T13 | 132 kw | 180 hp | 10.2006-12.2012
VOLVO C30 (533) D4 | Наклонная задняя часть | Дизель D 5204 T | 130 kw | 177 hp | 10.2010-12.2012
VOLVO C30 (533) 2.0 D | Наклонная задняя часть | Дизель D 4204 T | 100 kw | 136 hp | 10.2006-12.2012
VOLVO C30 (533) D3 | Наклонная задняя часть | Дизель D 5204 T5 | 110 kw | 150 hp | 10.2010-12.2012
VOLVO C30 (533) 1.6 D2 | Наклонная задняя часть | Дизель