Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | O1061V |
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Пользовательские характеристики
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.