Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DF4384 |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 48.50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.