Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | SD3001 |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Пользовательские характеристики
| Диаметр диска | 235.7 мм |
| Диаметр ступицы | 59 мм |
| Мoдель | Aveo |
| Марка | Chevrolet |
| Наружный диаметр | 235.7 мм |
Диск тормозной Aveo 13", Hi-Q (SD3001) 1 шт
Вес [г]: 3800
Вид детали: Диск тормозной
Диаметр фаски 1 [мм]: 100
Диаметр центрирования [мм]: 59
Минимальная толщина [мм]: 18
Наружный диаметр [мм]: 235,7
Общая высота [мм]: 41
Расположение: Передний мост
Сторона установки: Слева, Справа
Тип тормозного диска: Вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 20
Число отверстий: 4