Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | DDF1603 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20, Accent i25 |
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.