Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | SD1081 |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 61.10 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
Пользовательские характеристики
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.