Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | SD3004 |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.90 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Sens, Vectra, Nexia, Combo |
Пользовательские характеристики
| Диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Мoдель | Lanos |
| Марка | Daewoo |
| Наружный диаметр | 236.3 мм |
Диск тормозной Lanos 1.5, Hi-Q (SD3004) 1 шт
Вес [г]: 4100
Вид детали: Диск тормозной
Диаметр фаски 1 [мм]: 100
Диаметр центрирования [мм]: 60
Минимальная толщина [мм]: 17
Наружный диаметр [мм]: 236,3
Общая высота [мм]: 41
Расположение: Передний мост
Сторона установки: Слева, Справа
Тип тормозного диска: Вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 19,9
Число отверстий: 4