Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | SD3010 |
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12.50 мм |
| Высота | 35.30 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 102 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Пользовательские характеристики
Компания "Автосклад" не перекупает, а предлагает свои товары со своего склада. Поэтому мы стараемся предлагать лучшие цены и быструю отправку заказов.