Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 23-0096 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 40.90 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.90 мм |
Пользовательские характеристики
Диск тормозной Lanos 1.5, METELLI (23-0096) пара
Вид детали: Диск тормозной
Высота [мм]: 40.9
Диаметр [мм]: 236
Диаметр фаски 2 [мм]: 60
Количество монтажных отверстий: 4
Минимальная толщина [мм]: 17
Расположение: Передний мост
Сторона установки: Слева, Справа
Тип тормозного диска: Вентилируемый
Толщина тормозного диска [мм]: 19.9
проверочное значение: Ece r90 approved