Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 63022A |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Размеры радиатора : 650 x 399 x 32 mm
Материал ребра охлаждения : алуминовый
Конструкция радиатора : Ребра охлаждения припаянные
Материал бачка (радиатор) : пластиковый
CADILLAC 1300245 1300246 24418341 24418343 51770410 51825579
SAAB 1300245 1300246 24418341 24418343 51770410 51825579
OPEL 1300245 1300246 24418341 24418343 51770410 51825579
FIAT / ALFA / LANCIA 1300245 1300246 24418341 24418343 51770410 51825579
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T AWD | универсал | бензин B207R | 154 kw | 210 hp | 12.2007-.
CADILLAC BLS Wagon 2.0 T | универсал | бензин Z 20 NER | 154 kw | 210 hp | 12.2007-.
CADILLAC BLS 2.0 T AWD | седан | бензин B207R, LK9(122CUL4) | 154 kw | 210 hp | 04.2006-.
CADILLAC BLS 2.0 T | седан | бензин B207R, LK9(122CUL4) | 154 kw | 210 hp | 04.2006-.
FIAT CROMA (194_) 2.2 16V | универсал | бензин 194 A1.000 | 108 kw | 147 hp | 06.2005-.
FIAT CROMA (194_) 1.8 16V | универсал | бензин 939 A4.000 | 103 kw | 140 hp | 12.2005-.
SAAB 9-3 универсал (YS3F) 2.0 t BioPower | универсал | Бензин/этанол A 20 NFT |