Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 630748 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 348 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Размеры радиатора : 605 x 370 x 15 mm
Материал ребра охлаждения : алуминовый
Конструкция радиатора : Ребра охлаждения припаянные
Материал бачка (радиатор) : пластиковый
OPEL 1300496 13303637
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.8 (E75) | вэн | бензин Z 18 XE | 92 kw | 125 hp | 05.2003-05.2010
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport LPG (E75) | вэн | Бензин/автогаз (LPG) Z 14 XEP | 66 kw | 90 hp | 07.2004-05.2010
OPEL MERIVA A MPV (X03) 1.4 16V Twinport (E75) | вэн | бензин Z 14 XEP | 66 kw | 90 hp | 07.2004-05.2010