Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 67465 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Размеры радиатора : 510 x 478 x 22 mm
Материал ребра охлаждения : алуминовый
Конструкция радиатора : Ребра охлаждения припаянные
Материал бачка (радиатор) : пластиковый
KIA 253102P300
KIA SORENTO II (XM) 2.2 CRDi 4WD | вездеход закрытый | Дизель D4HB | 145 kw | 197 hp | 11.2009-.
KIA SORENTO II (XM) 2.2 CRDi | вездеход закрытый | Дизель D4HB | 145 kw | 197 hp | 11.2009-.
KIA SORENTO II (XM) 2.0 CRDi 4WD | вездеход закрытый | Дизель D4HA | 110 kw | 150 hp | 11.2010-.
KIA SORENTO II (XM) 2.0 CRDi | вездеход закрытый | Дизель D4HA | 110 kw | 150 hp | 11.2010-.