Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 66766 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 638 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Размеры радиатора : 470 x 638 x 26 mm
Материал ребра охлаждения : алуминовый
Конструкция радиатора : Ребра охлаждения припаянные
Материал бачка (радиатор) : пластиковый
KIA 253103E710 253103E720
KIA SORENTO I (JC) 2.5 CRDi | вездеход закрытый | Дизель D4CB | 125 kw | 170 hp | 12.2006-.
KIA SORENTO I (JC) 2.5 CRDi | вездеход закрытый | Дизель D4CB | 120 kw | 163 hp | 05.2006-.
KIA SORENTO I (JC) 2.5 CRDi | вездеход закрытый | Дизель D4CB | 103 kw | 140 hp | 08.2002-.