Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 53474 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 458 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X1 |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |