Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 87631 |
| Производитель | Nissens |
| Тип | Вентилятор |
| Диаметр | 151 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без интегрированного регулятора
MAZDA GS1D61B10
MAZDA 6 универсал (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | универсал | Дизель R2AA | 136 kw | 185 hp | 08.2008-12.2011
MAZDA 6 универсал (GH) 2.0 MZR (GHEFW) | универсал | бензин LF-DE | 114 kw | 155 hp | 01.2010-07.2013
MAZDA 6 седан (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | седан | Дизель R2AA | 136 kw | 185 hp | 01.2009-12.2012
MAZDA 6 седан (GH) 2.0 MZR-CD (GH14) | седан | Дизель RF7J | 103 kw | 140 hp | 08.2007-10.2010
MAZDA 6 универсал (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | универсал | Дизель R2AA | 120 kw | 163 hp | 08.2008-07.2013
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | хэтчбек | Дизель R2AA | 136 kw | 185 hp | 01.2009-12.2012
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | хэтчбек | Дизель R2AA | 120 kw | 163 hp | 01.2009-12.2012
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | хэтчбек | Дизель R2BF | 92 kw | 125 hp | 01.2009-12.2012
MAZDA 6 Hatchback (GH) 2.2 MZR-CD (GH10) | хэтчбек | Дизель R2AA | 132 kw | 180 hp | 01.2010-12.2012
MAZDA 6 седан (GH) 2.