Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 85948 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 440 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
RENAULT 214813939R
RENAULT MEGANE IV седан 1.6 dCi 130 | седан | Дизель | 96 kw | 130 hp | 10.2016-.
RENAULT MEGANE IV седан 1.5 dCi 110 | седан | Дизель | 81 kw | 110 hp | 10.2016-.
RENAULT MEGANE IV седан 1.5 dCi 90 (LVA1) | седан | Дизель K9K 656 | 66 kw | 90 hp | 10.2016-.
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.5 Blue dCi 115 (K9A6) | универсал | Дизель K9K 872, K9K 873 | 85 kw | 116 hp | 08.2018-.
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.5 dCi 90 | универсал | Дизель K9K 656 | 66 kw | 90 hp | 04.2016-.
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.2 TCe 130 (K9MR) | универсал | бензин H5F 408 | 97 kw | 130 hp | 04.2016-.
RENAULT MEGANE IV седан 1.2 Tce 130 | седан | бензин H5F 408 | 97 kw | 130 hp | 10.2016-.
RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) 1.6 16V | универсал | бензин H4M 738 | 84 kw | 115 hp | 04.2016-.
RENAULT TALISMAN Grandtour (KP_) 1.6 dCi 130 | универсал | Дизель R9M 409 | 96 kw | 130 hp | 03.2016-.
RENAULT MEGANE IV Hatchback (B9A/M/N_) 1.6 dCi 130 (B9A4) | Наклонная задняя часть | Дизель