Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 87081 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 264 Вт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Left-/right-hand drive vehicles : для левостороннего расположения руля
Оснащение / оборудование : для автомобилей с кондиционером спереди и сзади
Оснащение / оборудование : для автомобилей без дополнительного элект. обогрева
Рабочее напряжение [В] : 12
SATURN 1845002 1845059 1845099 1845118 1845142 9117605 9192934 93181056 93185199 93191900
OPEL 1845002 1845059 1845099 1845118 1845142 9117605 9192934 93181056 93185199 93191900
GMC 1845002 1845059 1845099 1845118 1845142 9117605 9192934 93181056 93185199 93191900
OPEL ASTRA G CLASSIC Saloon (T98) 1.6 16V (F69) | седан | бензин Z 16 XE | 74 kw | 101 hp | 03.2004-01.2008
OPEL ASTRA G CLASSIC (T98) 1.6 16V (F08, F48) | Наклонная задняя часть | бензин Z 16 XE | 74 kw | 101 hp | 05.2004-02.2006
OPEL ASTRA G CLASSIC (T98) 1.4 16V (F08, F48) | Наклонная задняя часть | бензин Z 14 XE | 66 kw | 90 hp | 05.2004-07.2009
OPEL ASTRA H CLASSIC H Estate (A04) 1.8 (L35) | универсал | бензин Z 18 XER | 103 kw | 140 hp | 01.2012-05.2014
OPEL ASTRA H CLASSIC H Estate (A04) 1.