Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 87031 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 147 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Arosa, Cordoba, Caddy, Polo, Inca, Ibiza |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Номинальная мощность [Вт] : 250 W
Диаметр [мм] : 148
Left-/right-hand drive vehicles : для левостороннего расположения руля
Количество полюсов : 2
Рабочее напряжение [В] : 12
VOLKSWAGEN 6K1819021 6N1819021
SEAT 6K1819021 6N1819021
VW POLO Van Box Body / Estate (6V5) 1.7 SDI | Фургон/универсал | Дизель AKU | 44 kw | 60 hp | 08.1997-12.1999
VW POLO Van Box Body / Estate (6V5) 1.6 | Фургон/универсал | бензин AEE | 55 kw | 75 hp | 09.1997-12.1998
VW POLO Van Box Body / Estate (6V5) 1.4 | Фургон/универсал | бензин AEX | 44 kw | 60 hp | 08.1997-12.1999
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.9 D | универсал | Дизель 1Y | 47 kw | 64 hp | 11.1995-01.2004
VW CADDY II Estate (9K9B) 1.4 16V | универсал | бензин AUA | 55 kw | 75 hp | 08.2000-01.2004
VW POLO (6N2) 1.7 SDI | Наклонная задняя часть | Дизель AKU | 44 kw | 60 hp | 10.1999-09.2001
VW POLO (6N2) 1.4 | Наклонная задняя часть | бензин AKK, AUD | 44 kw | 60 hp | 10.1999-09.2001
VW POLO (6N2) 1.0 | Наклонная задняя часть | бензин ALD, AUC | 37 kw | 50 hp | 10.1999-09.2001
VW