Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 87245 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Kuga, Focus |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Left-/right-hand drive vehicles : для левостороннего расположения руля
Оснащение / оборудование : для автомобилей с кондиционером
FORD 1253201 1326642 1362640 3M5H18456AB 3M5H18456AC 3M5H18456AD
FORD FOCUS II Box Body / Estate 2.0 TDCi | Фургон/универсал | Дизель G6DB | 100 kw | 136 hp | 09.2005-07.2011
FORD FOCUS II Box Body / Estate 2.0 TDCi | Фургон/универсал | Дизель IXDA | 81 kw | 110 hp | 06.2009-07.2011
FORD FOCUS II Box Body / Estate 1.6 TDCi | Фургон/универсал | Дизель G8DC, MTDA | 74 kw | 101 hp | 11.2004-07.2011
FORD FOCUS II Box Body / Estate 1.6 | Фургон/универсал | бензин HWDA | 74 kw | 101 hp | 09.2005-07.2011
FORD FOCUS II Box Body / Estate 1.4 | Фургон/универсал | бензин ASDA, ASDB | 59 kw | 80 hp | 09.2005-07.2011
FORD MONDEO IV Van 2.0 TDCi | Фургон/универсал | Дизель QXBB | 103 kw | 140 hp | 03.2007-09.2014
FORD MONDEO IV Van 2,0 | Фургон/универсал | бензин AOBC | 107 kw | 145 hp | 03.2007-09.2014
FORD KUGA I 2.0 TDCi 4x4 | вездеход закрытый | Дизель TXDA | 120 kw | 163 hp |