Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 34031 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Sandero, Wind, Twingo, Clio, Logan, Largus, Micra |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Напряжение [В] : 12
ограничение производителя : Valeo
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] : 147 mm
Форма : овал
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без интегрированного регулятора
Направление вращения : Anticlockwise rotation
Количество полюсов : 2
Количество лопастей вентилятора : 47
DACIA 6001547691
RENAULT 6001547691 7701060014 7701062225 7701062226 7701067982 7701209802
NISSAN 27226927226AX205
LADA 6001547691
LADA LARGUS Box (F90) 1.6 | фургон | бензин VAZ- K4M | 77 kw | 105 hp | 03.2012-.
LADA LARGUS Estate (R90) 1.6 | универсал | бензин VAZ- K4M | 77 kw | 105 hp | 03.2012-.
LADA LARGUS Box (F90) 1.6 | фургон | бензин VAZ-K7M | 62 kw | 84 hp | 03.2012-.
LADA LARGUS Estate (R90) 1.6 | универсал | бензин VAZ-K7M | 62 kw | 84 hp | 03.2012-.
DACIA DUSTER Фургон 1.5 dCi | фургон | Дизель K9K 856, K9K 666 | 80 kw | 109 hp | 04.2013-.
DACIA DUSTER Фургон 1.5 dCi | фургон | Дизель K9K 892, K9K 884 | 66 kw | 90 hp | 04.2011-.
DACIA DUSTER (HS_) 1.5 dCi 4x4 | вездеход закрытый | Дизель K9