Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 34061 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 283 Вт |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Количество контактов | 2 |
| Положение руля | Правый/левый |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, Mascott, Master |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Напряжение [В] : 12
Номинальная мощность [Вт] : 283 W
ограничение производителя : Valeo
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] : 146 mm
Форма : прямоугольный
Номинальная сила ток [A] : 24
Дополнительный артикул / Дополнительная информация : без интегрированного регулятора
Направление вращения : по часовой стрелке
Количество полюсов : 2
Количество лопастей вентилятора : 48
RENAULT 7701035892
RENAULT MASTER II Фургон (FD) 1.9 dTI | фургон | Дизель F9Q 770 | 59 kw | 80 hp | 09.2000-.
RENAULT MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) 2.5 D | c бортовой платформой/ходовая часть | Дизель S8U 770, S8U 772 | 59 kw | 80 hp | 07.1998-01.2001
RENAULT SAFRANE II (B54_) 3.0 V6 (B54M) | Наклонная задняя часть | бензин Z7X 755 | 123 kw | 167 hp | 07.1996-12.2000
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.9 24V (B54N) | Наклонная задняя часть | бензин L7X 713 | 140 kw | 190 hp | 03.1999-12.2000
RENAULT SAFRANE II (B54_) 2.5 20V (B54F) | Наклонная задняя часть | бензин N7U 700, N7U 701 | 121 kw | 165 hp | 07.1996-12.2000
RENAULT MASCOTT P