Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 85689 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 275 мм |
| Тип вентилятора | Двойной |
| Количество лопастей | 9 шт |
| Количество контактов | 4 |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Выхлопная система : Euro 4 (D4)
FIAT / ALFA / LANCIA 51755591
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD Multijet | Фургон/универсал | Дизель 186 A9.000 | 88 kw | 120 hp | 12.2006-.
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD | Фургон/универсал | Дизель 223 A777 kw | 105 hp | 07.2003-.
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V Multijet | Фургон/универсал | Дизель 223 A9.000 | 62 kw | 84 hp | 08.2006-.
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 D Multijet | Фургон/универсал | Дизель 199 A2.000 | 55 kw | 75 hp | 10.2005-01.2010
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V | Фургон/универсал | Дизель 188 A951 kw | 70 hp | 05.2004-12.2006
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 D Multijet | вэн | Дизель 186 A9.000 | 88 kw | 120 hp | 10.2005-.
FIAT DOBLO Cargo (223_) 1.9 JTD (223ZXE1A) | Фургон/универсал | Дизель 182 B9.000 | 74 kw | 100 hp | 10.2001-.
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD | вэн | Дизель 223 A777 kw | 105 hp | 07.2003-.
FIAT DOBLO вэн (119_, 223_) 1.9 JTD (223AXE1A) | вэн | Дизель 182 B9.000, 223 B2.00