Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 87508 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 135 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Logan |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
ограничение производителя : Valeo
Left-/right-hand drive vehicles : для лево-/правосторонним управлением
Оснащение / оборудование : для автомобилей с кондиционером (с ручной регулировкой)
DACIA 272100975R
RENAULT 272100975R
DACIA DUSTER Фургон 1.5 dCi 4x4 | фургон | Дизель K9K 858, K9K 658 | 80 kw | 109 hp | 04.2013-.
DACIA DUSTER Фургон 1.5 dCi | фургон | Дизель K9K 856, K9K 666 | 80 kw | 109 hp | 04.2013-.
DACIA DUSTER Фургон 1.5 dCi | фургон | Дизель K9K 892, K9K 884 | 66 kw | 90 hp | 04.2011-.
DACIA DUSTER Фургон 1.6 16V 4x4 | фургон | бензин K4M 606 | 77 kw | 105 hp | 04.2011-.
DACIA DUSTER Фургон 1.6 16V | фургон | бензин | 77 kw | 105 hp | 04.2011-.
DACIA DUSTER Фургон 1.6 16V Hi-Flex | фургон | Бензин/этанол K4M 696 | 77 kw | 105 hp | 04.2011-.
DACIA DUSTER Фургон 1.2 TCe 125 4x4 | фургон | бензин H5F 404 | 92 kw | 125 hp | 10.2013-.
DACIA LOGAN MCV II 1.5 dCi | универсал | Дизель K9K 830, K9K 838 | 63 kw | 84 hp | 02.2013-.
DACIA LOGAN MCV II 1.6 | универсал | бензин K7M 812 | 62 kw | 84 hp | 06.2