Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 214814EA0A |
| Производитель | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.3 TCe 160 (HLNC) | вездеход закрытый | бензин H5H 470 | 117 kw | 160 hp | 08.2018-.
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.3 TCe 140 | вездеход закрытый | бензин H5H 470 | 103 kw | 140 hp | 08.2018-.
RENAULT KADJAR (HA_, HL_) 1.2 TCe 130 | вездеход закрытый | бензин H5F 408 | 96 kw | 130 hp | 06.2015-.