Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 87021 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | С блоком управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 7 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, 307, 206 |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Номинальная мощность [Вт] : 227 W
Диаметр [мм] : 146
Количество полюсов : 2
Рабочее напряжение [В] : 12
PEUG9 6441W5
CITROËN 64415
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 HDi | вэн | Дизель RHY (DW10TD) | 66 kw | 90 hp | 12.1999-12.2011
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi | вэн | Дизель 9HX (DV6ATED4) | 66 kw | 90 hp | 09.2005-12.2011
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V | вэн | бензин RFN (EW10J4) | 101 kw | 138 hp | 12.1999-11.2011
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 2.0 16V | вэн | бензин RFN (EW10J4) | 100 kw | 136 hp | 01.2003-06.2012
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.8 16V | вэн | бензин 6FZ (EW7J4) | 85 kw | 115 hp | 02.2000-08.2005
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V LPG | вэн | Бензин/автогаз (LPG) | 80 kw | 109 hp | 06.2004-12.2010
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 HDi | вэн | Дизель 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4) | 80 kw | 109 hp | 05.2004-12.2011
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 Chrono | вэн | бензин NFV (TU5JP) | 74 kw | 101 hp | 04.2001-10.2004
CITROËN XSARA PICASSO (N68) 1.6 16V | вэн |