Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 85238 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 318 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
Напряжение [В] : 12
Диаметр 1 [мм] : 315
TOYOTA 1636128020 1636128021 1671128130
TOYOTA RAV 4 II (_A2_) 2.0 4WD (ACA21, ACA20) | вездеход закрытый | бензин 1AZ-FE | 110 kw | 150 hp | 05.2000-11.2005