Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 76509 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
Пользовательские характеристики
| Мoдель | Lacetti |
| Марка | Chevrolet |
Радиатор отопителя Lacetti, NISSENS (76509)
Длина [мм]: 168
Оснащение / оборудование: Для транспортных средств с/без кондиционера
Размеры радиатора: 170-163-22
Тип коробки передач: Ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Толщина [мм]: 26