Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | JBU656 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 49.50 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 25 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
Пользовательские характеристики
BMW 3 (E46) 98-05, front L/R rear (комплект 2шт.)