Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 102-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
Пользовательские характеристики
Натяжной ролик, поликлиновой ремень
Каффаро 102-00
МЕРСЕДЕС 76x17x26 пластик
НайденоКод продукта Номер TecDoc®102-00
наружный диаметр [мм] 76 [мм]
Внутренний диаметр [мм] 17 [мм]
Ширина [мм] 26 [мм]
Материал Пластик
Подробнее о продукте Натяжной ролик, поликлиновой ремень Caffaro 102-00