Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | CH6597 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | BGA |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Толщина | 1.30 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia |
Пользовательские характеристики
Толщина [мм] : 1.3
Диаметр 1 [мм] : 78
Длина 1 [мм] : 390
Ширина 1 [мм] : 125
DAEWOO 96181218 96391435
DAEWOO NEXIA седан 1.5 16V (19) | седан | бензин A15MF | 66 kw | 90 hp | 02.1995-08.1997
DAEWOO NEXIA 1.5 16V (08, 68) | Наклонная задняя часть | бензин A15MF | 66 kw | 90 hp | 02.1995-08.1997
DAEWOO ESPERO (KLEJ) 1.5 16V | седан | бензин A15MF | 66 kw | 90 hp | 02.1995-06.1999