Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | 542060 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Пользовательские характеристики
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 |
| Марка | Renault |
| Ширина | 10 мм |
Производитель ELRING
Код 542060
Ширина [мм] 7
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)
Внутренний диаметр 70
Наружный диаметр [мм] 85
Тип вращения правое вращение
Тип сальника вала ASW
Защита от пыли с пылезащитным краем