Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | S 3721 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
Пользовательские характеристики
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |