Характеристики и описание
Основной
| Код запчасти | S 3085 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
Пользовательские характеристики
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |