Характеристики и описание
Основной
| Производитель | AllLight |
| Тип | Противотуманные фары |
| Цветовая температура | 6000K |
Пользовательские характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Корпус | Матовый |
| Мощность, W | 100W |
| Напруга, V | 12V |
| Световой поток | 6500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип диодов | EPISTAR |
Противотуманные фары для EA Light X Daewoo Lanos, Sens. Отличный вариант для улучшения качества света противотуманных фар. Они упрощают вождение в тяжелых метеоусловиях, таких, как: туман, дождь или снегопад. Противотуманные фары устанавливаются на штатные места без каких либо доработок.
Высокая мощность обеспечит максимальную видимость как на сухом так и на мокром покрытии. Имеют высокую яркость и интенсивность света при низком энергопотреблении.
Характеристика:
Мощность: 100 Вт;
Светодиод (чип): Cree;
Водонепроницаемость: IP 67;
Материал: Алюминий;
Цветовая температура: 6000k;
Ровная СТГ;
Срок службы диода: > 30 000 часов;
Рабочая температура: -40C - +90C.
Цена указана за комплект (2 шт.)