Характеристики и описание
Основной
Дополнительные функции и характеристики
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
Основной
Пользовательские характеристики
| Импульсный режим | - |
| Вес | Вага: 0.73 кг г |
| Висота, мм | 186 |
| Габарити | 186х76х154 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Довжина, мм | 154 |
| Цвет | білий Сірий |
| Комплектация | - Міксер- Віночки 2 шт- Гаки для тесту 2 шт - Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Материал корпуса миксера | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Насадки | Віночок / Гаки для тесту |
| Мощность | 300 Вт Вт |
| Мощность, Вт | 300 |
| Тип | Ручной |
| Тип двигателя | Ручной |
| Цвет изделия | Белый/Серый |
| Ширина, мм | 76 |
| Штрих код | 6902017006171 |
| Вес (кг) | 0.8 |
| додаткові характеристики | 2 венчика для взбивания<br />2 крюка для замешивания теста<br />Кнопка освобождения насадок |