Матрица N173FGA-E34 REV.C4 17.3 1600x900 30pin 262K 60% NTSC 220 cd/m²   для ноутбука
Характеристики и описание
Основной
Тип разъема30 pin
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Креплениябез ушек
НаименованиеМоделиN173FGA-E34 REV.C4
Размер17.3" WideScreen
РазрешениеHD+ (1600x900)
Тип детали: матриця
Размер: 17.3
Разрешение: 1600x900
Коннектор: 30pin
Крепление: без
Поверхность: матова
Толщина матрицы: SLIM
Оптическая технология: без
Яркость: 220 cd/m²
Контрастность: 500:1
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 262K 60% NTSC
Гарантия: 6 місяців
Состояние: нове
Наши преимущества:
- возможность привезти под заказ интересующий Вас партномер.
Гарантия на матрицы – 6 месяцев. Возврат и обмен товара в течение 14 дней.
Для сервисных центров и постоянных покупателей – оптовые цены и скидки.
Интересующие вопросы можно задать нашим менеджерам.