Тормозной диск 08.B045.11 для TOYOTA AVENSIS (_T27_) 2008-2018 г.
Характеристики и описание
Основной
Код запчасти08.B045.11
ПроизводительBREMBO
Страна производительИталия
Наружный диаметр290 мм
Совместимость с маркойToyota
Высота34 мм
Число отверстий5 шт
ТипНевентилируемые
Толщина11 мм
Покрытие дисковС покрытием
Совместимость с модельюAvensis
Пользовательские характеристики
Диаметр центрирования62 мм
Количество отверстий5
Крепление для документовИнформация по монтажу
Минимальная толщина9 мм
МoдельAVENSIS седан
Момент затяжки103 Нм
Покрытиелакированный
Тип тормозного дискацельный
Толщина тормозного диска11 мм
Гальмівний диск Brembo 08.B045.11. Данная запчасть подходит для автомобилей:
  • TOYOTA AVENSIS седан (_T27_) 2008-2018 г. вып.
ОЕ-номера:
  • 4243105070 (TOYOTA)
Возможные замены:
  • RH 61325.00 (ROADHOUSE)
  • TRW DF6324 (TRW, США)
  • 08.B045.10 (Brembo, Италия)
  • osch, Германия)
  • N3312067 (Nipparts, Нидерланды)
В наличии
Код: 08.B045.11
847
-5%