Матрица N133HCE-EAA REV.C3 Тип2 Разъем слева 13.3 1920x1080 30pin 262K 45% NTSC 300 cd/m²   для ноутбука
Характеристики и описание
Основной
Тип разъема30 pin
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Креплениябез ушек
Размер13.3" WideScreen
РазрешениеFHD (1920x1080)
Тип детали: матриця
Размер: 13.3
Разрешение: 1920x1080
Коннектор: 30pin
Крепление: вушка зверху та знизу
Поверхность: матова
Толщина матрицы: SLIM
Оптическая технология: IPS
Яркость: 300 cd/m²
Контрастность: 1000:1
Тачскрин: без
Частота: 60Hz
Цвета матрицы: 262K 45% NTSC
Гарантия: 6 місяців
Состояние: нове
Наши преимущества:
- возможность привезти под заказ интересующий Вас партномер.
Гарантия на матрицы – 6 месяцев. Возврат и обмен товара в течение 14 дней.
Для сервисных центров и постоянных покупателей – оптовые цены и скидки.
Интересующие вопросы можно задать нашим менеджерам.