Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Высота (снаружи) | 610 мм |
| Глубина (снаружи) | 382 мм |
| Доступно с | июль 2020 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 30,0 кг |
| Материал | Березовая фанера, 9 мм |
| Параметры | Настраиваемая подкладка из пеноматериала |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 672 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 478454 |
| показать больше | показать больше |
Туровый кейс Для гитарных комбо с 1x 12-дюймовым динамиком Может быть универсально адаптирован ко многим различным моделям комбо Благодаря продуманному внутреннему дизайну с пенопластовыми вкладышами на липучке, комбо можно оптимально поместить в туровый транспортный кейс Подходит для 1x 12" гитары комбо с размерами (ДхШхВ) от 60 х 27 х 43 см до 62 х 33 х 56 см 2 складные ручки 4 защелки-бабочки 8 угловых шариков 4 синих колеса (2 с тормозами) переменная прокладка из пеноматериала с застежкой-липучкой Размеры: 67,2 х 38,2 х 61,0 см (без колес)