Характеристики и описание
Основной
| Цвет | Черный |
| Производитель | PRO |
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 400 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внутренняя высота | 285 мм |
| Внутренняя глубина | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| Интерьер | Фиксированное расположение |
| Колеса | Да |
| Масса | 19,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Кабельный чехол |
| Штабелируемый | Да |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 464107 |
| показать больше | показать больше |
Кабельный ящик с роликами Материал: мультиплекс 10 мм 2 складные ручки 2 затвора-бабочки 2 отделения 4 ролика, 2 с тормозом Внутренние размеры (полки) (Ш х В х Г): 360 x 285 (370 с крышкой) x 360 мм колесики (Ш x В x Г): 800 x 400 x 400 мм Вес: 19,6 кг Цвет: черный
Примечание. Ролики при поставке не установлены.