Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 585 мм |
| Внешняя глубина в мм | 590 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 12 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 16 кг |
| Материал | 6 мм МДФ |
| Полезная глубина в мм | 485 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 392416 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Стойка с двойной дверью Тип корпуса: Двойная дверь Высота: 12U Материал: МДФ толщиной 6 мм Направляющие стойки расположены спереди и сзади Класс защиты: IP20 Резиновые ножки Сферические уголки Размеры (Д x Ш x В): 535 x 585 x 590 мм Расстояние между стойками (спереди и сзади): 410 мм Расстояние между стойками и крышкой (спереди и сзади): 485 мм Вес: 16 кг Цвет: черный